Новая версия судоку от разработчиков из MindTheFrog обещает сверхсложные задачи для поклонников этой популярной головоломки.
Действительно, SUDOKU Maniac, - игра для тех, кто любит поломать голову.
Игра SUDOKU Maniac выполнена в классическом стиле. Поэтому, даже если вы никогда не держали в руках iPhone или iPod Touch, разобраться с управлением, не составит вам труда. Одним словом, – легкость и простота управления.
А вот с решением судоку-задачек трудности, вероятно, у вас все же появятся. Игра подойдет как начинающим, так и профессиональным игрокам судоку, – 6 уровней сложности, как никак!
-Easy (просто)
-Medium (средненько)
-Difficult (уже интересно)
-Hard (тяжело)
-Evil (беда, как тяжело)
-Diabolical (дьявольски сложно)
Я не слишком силен в судоку, поэтому не могу подтвердить заявленную сложность. Думаю, что разработчикам можно верить. Каждая новая партия генерируется случайным образом, поэтому в игре бесконечное число задач.
Кроме того, возможно играть на десяти досках одновременно, и переключаться с одной на другую в режиме реального времени. В игре есть функция авто сохранения, поэтому, прервав партию по умышленной или не очень причине, вы всегда можете продолжить с того момента, на котором остановились.
Также игра дружелюбна к заряду батареи вашего iPhone, поэтому играть можно долго.
Очень удобно добавлять музыку c айпода прямо во время игры.
Игра SUDOKU Maniac доступна бесплатно лишь короткое время. Чтобы не пропустить другие акции по бесплатной раздаче игр, подпишитесь на наш RSS и Twitter.
SUDOKU Maniac: временно бесплатно – скачать в AppStore

