Окт 17

Underwater 2 Красивый и расслабляющий match-3 на морскую тему, о котором я уже рассказывал, обновился. Оставив самое лучшее из первой версии игры, разработчики добавили приятных новшеств. Во второй части Underwater The Game улучшено управление и геймплей, а также добавлены новые функции и новые режимы игры.  

 Underwater 2

В самом начале, во время запуска игры, возникает полезная подсказка, – одеть наушники. Действительно, музыка в игре очень приятная, расслабляющая и располагающая игрока отправится на морское дно.

Там, на дне, мы будем играть с медузами. Игра эта будет сочетать в себе элементы тетриса и красочной match-3. Разноцветные медузы, будут тройками плавно спускаться морское дно, а задача игрока, – группировать медуз одинакового цвета в горизонтальные, вертикальные или диагональные ряды. Такой ряд, из 3-х и более медуз, принесет игроку очки, а медузам свободу.

новый match-3 для iPhone Underwater the game 2 для iPhone
В игре Underwater The Game 2 есть 3 режима игры:

-При выборе Story Mode вас ждет игра по уровням. При определенном количестве набранных очков, игрок увидит красивую заставку на морскую тему и перейдет на следующий уровень, более сложный уровень.

-Score Mode понравится тем, кто любит сесть и просто расслабится. Спокойный режим с постепенно нарастающим уровнем сложности.

-Harvest Mode, – это непростой режим, в котором для перехода на следующий уровень, необходимо собрать некое количество медуз определенного цвета (например, 25 синих). Кроме всего прочего, здесь, на пути игрока, возникнут препятствия, мешающие свободному размещению медуз.

  
Помимо медуз разного цвета, теперь в игре, появились и медузы-хамелеоны, принимающие цвет соседних собратьев. А еще есть медузы, способные полностью очищать горизонтальные и вертикальные ряды, на которых они лежат. Таких медуз можно опознать по стрелкам на теле.
В настройках рекомендую включить опцию glow, при этом медузы получат красивую подсветку. Также, вы можете выбрать удобный для вас способ управления, – с помощью тача (касаний экрана), стрелок на экране или акселерометра.

  А вот и главный герой игры
Обычно игра продается по цене 2$. В данный момент проходит коротковременная акция бесплатной раздачи игры. Не забудьте, поставить хороший рейтинг, быть может это хорошо отразится на окружающей среде и поможет медузам в океане. 


Underwater The Game 2: временно бесплатно – скачать в AppStore


  • Evgeniy
    Как видно из рейтингов игра не нравится более чем половины оставившим рейтинги, хотя более 6000 человек не поставили рейтинги
  • grozza
    Не знаю как вам, а мне нравится! Вот.
blog comments powered by Disqus
preload preload preload

© 2009-2010 Интересное в мире Mac Все права защищены
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание macs.su в качестве источника.